Обижает парень

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мы с молодым человеком встречаемся почти 2 года. Постоянные ссоры и расставания. Так вот, после одного очень неприятного случая я ему сказала « если еще раз выпьешь, то мы расстанемся». (Случай был действительно такой, после которого не лишним будет запрет об алкоголе). После этого он сказал «хорошо, ладно». Спустя время он опять напился и мы расстались. Я ему сто раз говорила, что мне это не приятного, но ему просто все равно. В общем, на протяжении наших отношений он просто делал как хотел, но меня именно не слышал., мои просьба пропускал мимо ушей, хотя обещал и говорил «прости, больше так не будет, обещаю», но все повторяется по новой. Он очень грубый характером. Еще к тому же постоянно забивает на меня. Мне очень обидно и я устала от этого. Как только не пыталась с ним разговаривать.
Что мне делать, скажите пожалуйста? Люблю его очень, но устала от такого отношения к себе.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-10 10:10
Олеся, здравствуйте!
Ваш парень так и будет продолжать себя вести, как Вы уже заметили, он не изменился.
Вам либо надо изменить отношение к его выпискам, не обращать внимание или уходить от него, так как будете страдать. Если он на Вас "забивает", все равно на Ваши слова, то он не уважает Вас, так не ведут себя с любимыми.
Во взаимоотношениях уважение стоит на первом месте, если его нет, то смысл отношений не вижу.
С уважением Елена
Олеся 2019-07-10 15:31
Когда начинаю говорить ему, что все, мы расстаемся, он говорит как сильно он меня любит и хочет быть со мной и всякие остальные прелести. Я вижу, что это только слова, а на деле ничего, никакой отдачи. Я все для него стараюсь делать, чтобы ему угодить, а взамен никакой благодарности.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-10 15:52
Олеся, а благодарности и не будет, он свое слово не держит. Его обещания пустые.
Олеся 2019-07-10 17:15
Спасибо большое!