Обильный насморк
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня болело горло и насморк был жёлтого цвета. Сразу стала пить Азитромицин. Промывала нос морской водой, капала изофрой. Горло прошло. Жёлтый цвет исчез насморка. Но! Слизистые выделения очень обильные и сейчас. Лечусь уже 10 дней. Три дня назад начала капать сложные капли состав: Нафтизин, цинк, сусп. Гидрокорзитона. Тоже не помогают. Чем можно ещё полечить?
1 ответ
Здравствуйте, промывайте нос солевыми растворами, после чего закапывайте альбуцид 20% он несколько подсушит слизистую.