Обильные выделения от холода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удаление миомы матки.
Здравствуйте, при похолодании начинаются обильные выделения красного цвета. Таким образом за месяц месячные приходили 3 раза. 12 леи назад перенесла операцию по удалению миомы матки размером 11 см. УЗИ показало, что яичник прирос к миоме. В прошлом году была у гинеколога, кроме спайки ничего не нашла. Что делать с обильными выделениями? Получаются из 28 дней (обычного цикла) месячные были половину в этом месяце?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо повторить УЗИ. маловероятно что это связано с переохлаждением.