Обильные водяные выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне 19 лет, половой жизнью не живу год. Недавно началась такая проблема: при прыгании на скакалке, появляются обильные водяные выделения в достаточно большом объеме. ЗПП нет, пару месяцев назад сдавала анализы, все в порядке. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:17
Здравствуйте! Такое постоянно? Или в конкретные дни цикла? Потому что в определенные дни цикла выделения в большем объеме-норма
Платная консультация
Виктория 2015-04-10 19:00
Обильные водяные выделения бывают, когда я прыгаю. Последние месячные были 21 марта, а настолько обильные выделение - 8 апреля. С чем в итоге это связано? Или такое явление норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 11:56
Это может быть как раз дни овуляции. Тогда выделений и может быть больше