Обильные розовые выделения, и очень больные пмс
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, нестабильная менструация, кровь идёт сгустками и сильными болями, после пмс и до, идут обильные розовые выделения, перед пмс тянет низ живота, не могу разогнаться и ходить тоже больно.
Каждые три месяца появляются признаки как будто при беременности, все время тошнит от всего, на запахи осто реагирую.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2021-02-24 14:55
Здравствуйте, нестабильная менструация, кровь идёт сгустками и сильными болями, после пмс и до, идут обильные розовые выделения, перед пмс тянет низ живота, не могу разогнаться и ходить тоже больно. Каждые три месяца появляются признаки как будто при беременности, все время тошнит от всего, на запахи осто реагирую. Что это может быть? Как лечить? Что делать?