Обильные месячные, забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес плюс пол года, уже не пью третий месяц, и на данный момент идут уже 5 день обильно месячные. Перестала пить их так как хотим завести ребёночка, уже пытаемся 2 месяца, но пока безуспешно.
По какой причине могут идти так долго обильные месячные?
Через сколько возможна беременность после принятия противозачаточных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-02 09:34
Здравствуйте! Возможно это связанно с гормональным сбоем. Беременность возможно сразу после отмены препарата