Обильные месячные, тампон

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, проблемы с микрофлорой, вагинит, цистит
Здравствуйте, у меня обильные месячные, ношу тампоны, так как протекаю, ввожу их и днем и на ночь, может ли это быть опасно? Так как без этого никуда, прокладку носить не могу, протекаю, меняю тампон через каждых 6 часов ночью получается 8, есть проблемы по женски, диагноз поликистоз яичников, можно ли вообще носить при этом диагнозе тампон? Хожу к гинекологу всегда есть проблемы с микрофлорой, лечусь свечами, постоянно вагинит, подмываюсь нормально сверху вниз, но врач утверждает иначе, что в вашем понимание вагинит? Я уже устала объяснять это, может ли это быть из за тампона? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

2 ответа

Катя 2022-01-11 13:37
Здравствуйте, у меня обильные месячные, ношу тампоны, так как протекаю, ввожу их и днем и на ночь, может ли это быть опасно? Так как без этого никуда, прокладку носить не могу, протекаю, меняю тампон через каждых 6 часов ночью получается 8, есть проблемы по женски, диагноз поликистоз яичников, можно ли вообще носить при этом диагнозе тампон? Хожу к гинекологу всегда есть проблемы с микрофлорой, лечусь свечами, постоянно вагинит, подмываюсь нормально сверху вниз, но врач утверждает иначе, что в вашем понимание вагинит? Я уже устала объяснять это, может ли это быть из за тампона? Благодарю за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 15:41
Добрый день, такие обильные месячные могут свидетельствовать о гиперплазии эндометрия "патология эндометрия" Вам следует незамедлительно сделать УЗИ органов малого таза.