Обильные месячные при принятие Клайры
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимала ОК Жанин где-то год с января перешла на Клайру в феврале месячные не пришли, в марте пришли ну очень скудные а вот в этом цикле достаточно обильно по сравнению с тем что всегда даже на Жанине были очень скудные продолжаются 5 день скажите как это все ли так и должно быть и что они продолжаются уже столько дней.
4 ответа
Здравствуйте. Не вижу проблем. Вы перешли на новый КОК и все это может быть последствием адаптации к препарату
Платная консультация
Татьяна 2019-04-08 11:32
Спасибо за информацию получается что месячные идут в таком количестве нечего страшного нет? Просто меня больше интересует этот вопрос. Когда принимала Жанин такого вообще не было. Очень переживаю по этому поводу, что 5-6 день а они все не заканчивается.