Обильные месячные после дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, во время задержки месячных я принимала дюфастон в течении 6 дней по 1 т. два раза в день. На седьмой день начались месячные. Но они очень обильные и со сгустками. Кровь алая. Я хотела спросить, сколько дней должны идти месячные после дюфастона? И нормально ли, что они такие обильные? Заранее спасибо за ответ.
Теги: дюфастон при задержке
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, на фоне задержки могут быть более обильные месячные, но вам все равно лучше сделать узи органов малого, чтобы исключить патологию полости матки