Обильные месячные после задержки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая ановуляция
Здравствуйте, у меня была задержка 2,5 недели, но у меня такое бывает(мне сказали что у меня хроническая ановуляция).4 апреля у меня началась менструация и 2 дня они просто мазали, но на 3-й день у меня начали выходить сгустки и очень большие даже по сей день(сегодня 10.04) и сами месячные очень сильно идут. Обычно месячные у меня идут от 3-х до 5-и дней, а сегодня уже 7! день, и такое ощущение что прекращаться они не хотят. Подскажите пожалуйста от чего это может быть? (к врачу попаду только через месяц)
Теги: после задержки обильные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 09:53
Здравствуйте! Вы делали тесты на фоне задержки?
Платная консультация
Вика 2016-04-15 00:39
Добрый вечер. Делала только в первые дни задержки показал отрицателтный результат. Менструация закончилась только сегодня (14.04). Получается они были аж 11 дней. По-моему это не нормально. И еще одна чтрвнносиь: где то на 8-ой дкнь менструации стали очень чувствительные соски. Как вы считаете от чего это может быть связано? Заранее Большое спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-15 11:05
Возможно, гормональный сбой. Сделайте УЗИ для начала