Обильные месячные при Дюфастоне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня такая ситуация была задержка месячных 14 дней гинеколог назначила Дюфастон 1т. 2 раза 10 дней. Месячные пришли на 5 день приема Дюфастона. Первые четыре дня месячные шли скудные а на пятый день начали более сильнее со сгустками. Уже шестой день месячных и не похоже что они заканчиваются. Раньше месячные шли 5-6 дней. Сколько теперь будут идти месячные после Дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 15:07
Здравствуйте. Норма - до 10 дней. Все, что больше, будет требовать консультации с врачом повторно
Платная консультация
Светлана 2019-06-01 15:08
Спасибо большое