Обильные месячные на 5 день

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня пошла очень странная менструация, обычно цикл 29 дней идут 6 дней. В этот раз они пришли на 3 дня раньше и на 5 день месячных пошла кровь обильно как в 2-3 день. Я пошла в магазин, а вернулась с тяжёлыми сумками, возможно это как то связано. Потому что по приходу домой я заметила более обильные месячные. Нормально ли это? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 15:04
Добрый день.
Ничего необычного по вашему описанию я не вижу.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Но если они сейчас очень обильные, то лучше сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.