Фолликулярная киста лечение
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, как мне быть, не было 2 месяца менструации, потом начало мазать, 3 дня мазало, потом пошли месячные необильные. На второй день напарилась, через сутки после бани пошли обильные месячные. На четвёртый день обильных месячных обратилась к гинекологу. Выписали викасол, настойку водяного перца, и витаминотерапию. На 3 день приёма лекарств месячные прекратились. Пошла на узи обнаружили кисту результат приклепляю. Очень переживаю врачи говорят что рассасется сама. Что вы посоветуете какое либо лечение. Сбасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-26 23:27
Добрый день.
Да, действительно киста не большая и обычно такие кисты сами рассасываются.
В лечении нет пока необходимости.
Необходимо посмотреть как будет после следующих месячных.