Обильные месячные 9
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста,. Начались месячные, по консистенции как и должно быть, по началу была мазня, теперь 4й день льёт чистая кровь со сгустками и без запаха, при этом ничего не болит и нет слабости. Паникую из за того что льёт сильно и кровь чистая. У меня эндомитриоз матки
4 ответа
Здравствуйте. Могу порекомендовать вам кровоостанавливающее. Если такие месячные будут продолжаться, показано дообследование, для этого необхолимо сделать узи до и после месячных. По результатам дальнейшие рекомендации.
Ольга 2018-11-14 22:44
Если можно то посоветуйте пожалуйста кровоостанавливающее средство
Для назначения лечения, связывайтесь со мною по viber или WhatsApp.