Обильные месячные 4 день после приема дюфастона
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 19 ноября делали чистку после замершей беременности. Месячных не было почти 2 месяца после этого. Обратилась к врачу, сделали узи и назначили вызвать месячные дюфастоном. Пропила 8 дней, месячные пришли, 1-2-3 день было скудно, сегодня на 4 день усилилось, тянет низ живота и поясницу. Обычно на 4 день уже мазало только, в этот раз усилилось и кровь яркая кажется. Скажите это возможно кровотечение? Нужно что то предпринимать? Или стоит понаблюдать ещё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 11:54
Здравствуйте! Это норма, пока наблюдайте