Обильные месячные 10 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была задержка месячных неделю, сделала тест было две полоски, но вторая бледная была, потом пошли месячные, но болей никаких не было, до этого всегда болезненные были, хгч показывает 440 мЕд/мл, узи ничего не видит, а месячные идут уже 10 дней, из-за праздников и месячные не могу сходить к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-03 18:27
Здравствуйте! Вероятно у вас выкидыш