Обильные месячные после задержки в 3 дня
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Молочница, гастрит, фарингит
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка и примерно в дни овуляции были па. Была задержка 3 дня я думала наконец беременна, но на 4 день задержки пошли месячные, причем обильные (когда встаю некоторое время потихоньку всё идёт и идет кровь). Месяц назад была на УЗИ врач сказала всё хорошо, только беспокоит молочница, особенно в последнюю неделю.
Также последние пол года цикл нестабилен, возможно из-за стресса перед свадьбой.
Из-за молочницы могут быть такие проблемы, или же у меня проблемы с овуляцией?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

4 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-20 10:46
А вы тест делали?
Лейла 2016-12-20 15:00
Да делала. Он был отрицательный
Лейла 2016-12-21 12:07
Сейчас идут как обычные месячные. Наверное не могу забеременеть из-за молочницы. А проблемы с циклом из-за стресса.
гинеколог 2016-12-25 22:33
В любом случае пройдите обследование. Причин для задержки есть очень много. Обращайтесь к доктору для нормализации цикла.