Повышенный прогестерон, обильные месячные, задержка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Цикл 29-30 дней, продолжительность 6 дней
Наблюдается сильное повышение прогестерона(не связано с беременностью), на этом фоне начались постоянные задержки по 7-10 дней, очень обильные месячные.
Может ли это быть связано с повышенным прогестерона?
А так же, может ли повыситься прогестерон при большом количестве употребления белковой пищи и протеина?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 21:14
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результата анализа с таким повышением