Обильные менструальные выделения на 7 день цикла
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! С апреля по ноябрь 2020 г. менструация была нерегулярной, 1 раз через полтора месяца. С декабря 2020 г. и по н/время - менструация снова регулярная, как и была раньше, длительностью около 6 дней. 15 февраля началась очередная менструация - 2 дня были обильные выделения, 3 дня практически чистая прокладка. Сегодня 7-й день менструального цикла и начались снова кровянистые выделения. УЗИ делала в ноябре - множественная миома больших размеров. В феврале 2020 г. был удалён полип эндометрия. Мне 49 лет, в марте исполнится 50. С чем могут быть связаны такие выделения? Состояние обычное, безболезненное. Буду очень благодарна за обратную связь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 18:29
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой либо нарушение в структуре эндометрия