Обильные кровотечения из носа

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня в течении месяца идёт кровь из носа каждые 15 минут, очень обильно только успеваю менять бинт.
В октябре проверялась у Лора, невролога, сдавала анализы нечего не нашли.
Выписывали препараты они не помогли.
Есть симптомы такие как: головокружение, тошнота, быстрая утомляемость, сонливость, потеря аппетита, ломка в костях и суставах.
Подскажите что делать в этой ситуации.
Среди ночи просыпаюсь и чуть ли не захлебываюсь кровью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте МРТ головного мозга, обратитесь к гематологу.