Обильное кровотечени из носа

Спрашивает: Галя
Пол: Мужской
Возраст: 46лет
Здравствуйте, вчера в 11.00 пошла носом кровь сильно. Вызвали фельдшера укол для свертываемости крови. Мы приехоли к ним в 20.30 снова вызволи вроча снова укол 21.40 мы приехоли в скорую в макушино. Опять уколы в 00.40 колю отправили домой. Забрали к себе человек он пьющий. И в этот раз пил 2 дня думал похмелье выпел стопку стало хуже. В 4.30 снова приступ вызволи машину повезли в скорую поставили капельницу магнезию кровотечение спало но как кровило так ипродолжало кравить. Упросили скорую о госпетолизации. Улутшений нет. Врочи говорят похмелье. Такое бывает? 2-е сутки не останавливается. Что это? И опасно ли это? Довлени 134 на 70 пульс 72 внутре черепнте не проверяли
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте