Фимоз, обильное кровотечение после операции
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моему мужу вчера делали операцию по удалению фимоза, с утра он проснулся под ним большая лужа крови, приехала скорая, привезли в поликлинику там помазали йодом и перебинтовали, и сказали что это нормально, но крови то много, и пока бинтовали заметили кривой шов. Вопрос чем грозит подобное явление и что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо показаться на перевязке оперирующему доктору, так как он знает особенности проведенной операции. Скорее всего, было кровотечение из зоны уздечки. Покажитесь на перевязке доктору.