Обильное кровотечение из урерты
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51год
Здравствуйте, при половом сношении я случайно надломил член. Была боль. Но характерного хруста не услышал и сразу пошло обильное кровотечение. Холодным компрессом остановил кровь. Через часа 3 помочился. Болей не было моча чистая всё как раньше. Но стоит ему шевельнуться в сторону эрекции как кровотечение возобновляется. КАК БЫТь? С уважением к Вам Сергей. За ранее благодарен
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с дуплексным сканированием и ретроградную уретрограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.