Недельное Кровотечение из носа
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня последнию неделю каждый день идёт кровь из носа. Иногда бывает, что она у меня бежит из двух ноздрей кровь. Что мне делать и стоит ли мне обратиться к врачу. И какие таблетки или капли для носа нужны.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо обратиться к врачу для осмотра, лучше лору и сделать общий анализ крови.