1
Рецидивирующие кровотечения из носа
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1 степени
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моего сына периодически идет из носа кровь, иногда сильно, прямо до скорой, иногда не очень. Наш врач говорит, что все в норме, но я что-то сомневаюсь. Часто бежит кровь, как он говорит, когда ему жарко. И всегда из левой норки. Иногда краснеет глаз, вне зависимости от кровотечения. Скажите, пожалуйста, все ли у нас нормально по анализам и каких врачей можно еще пройти, какие сделать анализы? Пропивали аскорутин и диценон. Делали УЗИ щитовидки и брюшной полости- все без патологий. Свертываемость, как говорят, тоже. Помогите пожалуйста, я очень переживаю, не знаю, к какому специалисту еще можно обратиться. Ребенок чувствует себя хорошо. Кровь идет с пяти лет
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-18 20:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В гематологических обследованиях необходимости нет.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
1