К какому врачу обратиться на обследование
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, 2 февраля была вечером температура 37. 3 февраля были у врача, температура нормальная, горло не красное, насморка нет. Ходили в школу, но была вялость 4 дня. За последние полторы недели бывает кровотечение из носа в течение дня несильное, озноб при нормальной температуре, иногда температура по вечерам 37 или 36,8 36,9. Хочет спать, под глазами бывают не сильно темные круги
1 ответ
Добрый день.
Ребенку необходимо обследование, чтобы выяснить причину. Начните с осмотра педиатра, общего клинического анализа крови и мочи.
Всего доброго.