Кровотечение из носа у мальчика 11 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 11лет, начала идти кровь из носа. Первый раз месяц назад. При этом ухудшился апетит. Но улучшили питание, витамины через два дня прошло. Сейчас опять три дня началось кровотечение, и слышится резкий запах пота, как гормональное. Вытянулся в росте. И опять апетит пропал. Многие говорят переходной период. А с рождения у него очень близко сосуды в носу, педиатр предупредила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-27 10:45
Добрый день.
Сделайте общий анализ крови и кровь на свертываемость, оценка АД и консультация ЛОра.