Обильные кровотечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,5 марта мне сделали чистку, так как с 26 февраля не заканчивались месячные. А 12 марта меня выписали на работу. Кровит по сей день. Обнаружили кисту яичника. Прилагаю УЗИ, что вы посоветуете
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ
Добрый день. Следует сдать анализ на онкомаркеры. Кисту следует удалить.