Обильное выделение
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет месячные уже есть, цикл не восстановлен. У меня очень обильное выделение не по норме, выделение как желе (простите за подробности, но когда я встаю с кровати утром у меня все бежит по ногам),
что бы это могло быть? Заранее спасибо надеюсь в вашей помощи!
1 ответ
Здравствуйте, вам нужно рассказать про это своим родителям. Не стесняйтесь. Сделать УЗИ и сходить на приём к детскому гинекологу