Обильное кровотечение, воспаление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении двух недель беспокоит кровотечение
В дни после овуляции выделения были бледными, обычно светло-коричневые, реже - розоватого оттенка. Но с приближением к концу цикла и началу месячных (в течение последней недели) они стали обильными и тёмными (темно-красные и темно коричневые, почти чёрные). Месячные должны быть через 2 дня, тест на беременность отрицательный. В июне была у гинеколога, который сообщил мне о воспалении. Может ли быть связано кровотечение с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:18
Здравствуйте. Да, в некоторых случаях, воспаление может вызывать подобные симптомы. Обязательно пройдите противовоспалительную терапию.
Ирина 2018-09-03 04:58
Спасибо!