Обильно выделение гноя

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 5 месяцев покраснение внутреннего уголка глаза и сильное выделение гноя. Месяц назад мы ходили к врачу нам сказали что у нас забит носо слезный канал. Выписали капли и массаж. Капли сейчас капать перестали т, к нащначали на 2 недели. Подскажите к кому нам нужно обратиться и что сделать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-31 13:57
Здравствуйте. Приложите фото открытых глаз при хорошем освещении.