Обильная менструация при спирали

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит спираль Мирена уже 2,5 года, месячные были очень скудные(мазня) 3-4 дня. Предыдущие были 30 июня по 3 июля и вот 23 июля начались снова и обильные 1-2 день темные, сегодня 3-й день и со сгустками, скажите пожалуйста это норма или стоит беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 20:13
Добрый день.
Если они не обильнее чем ваши обычные месячные, до установки спирали, то ничего страшного в этом нет.