Обильная менструация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Девочке 10 лет. Менструация пришла 2 раз. Очень обильное кровотечение со сгустками. Как долго может продолжатся такое кровотечение? Не опасно ли это? Прокладка наполняется очень быстро и даже ее не хватает! Что то надо предринять? Она жалуется что кружиться голова.
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-29 13:53
Здравствуйте. Если большая ночная прокладка заполняется менее, чем за 2 часа - это кровотечение. Нужно к врачу очно