Обильные менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня миома (интромурально-субсерозный узел справа) -10 недель, кистозные изменения левого яичника, гиперплазия эндометрия, было длительное кровотечение, сделали в больнице диагностическое выскабливание, через 3 недели опять начались обильные выделения со сгустками, идут уже 3 дня, перед этим была на осмотре, врач ничего не заметила. В гистологии написано- лейомиома матки, метроррагия. Как теперь прекратить эту кровопотерю? После больницы ничего не назначали.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза и только по результатам узи можно будет назначено лечение