Обезвоженность кожи аллергия беременность

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Сухая кожа во круг глаз и веки, бывает покраснение, спустя время проходит потом вновь появляется, сейчас немного обострилась подозреваю что что может связано быть с беременностью, уже 6 месяц беременностю. Каждый день мажу увлажняющий крем, так как без крема трудно разговаривать, кожу тянет от сухости
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-27 12:13
Гипоаллергенная диета, капли фенистил, крем локобейз рипеа для внешней терапии
элла 2020-04-27 12:16
Извините а сколько капель фенистил И подскажите какой косметикой мне пользоватся для увлажнение кожи. Очень сухая кожа у меня даже трудно разговаривать
Фенистил 15 кап 2 раза в день 7-10 дней, Липикар АР для внешней терапии