Сыпь вокруг пупка и зуд на коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад появился кожный зуд, кожа спокойная, но после расчёса появляются волдыри, который вскоре исчезают, сегодня заметила сыпь вокруг пупка, аллергии раньше не было, может ли это быть чем-то помимо аллергии? Спасибо
Теги: сыпь вокруг пупка у взрослого чешется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-28 18:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Принимайте лордес, сорбекс, адвантан для внешней терапии
Екатерина 2017-04-29 09:29
Спасибо, уже вроде прошло, причину так и не выяснила.
Маис 2020-04-22 08:52
Здравствуйте, кожный зуд и сыпь на руках и на ногах уже пол года не чего не помогает.
Никсар, сорбекс, акридерм для внешней терапии