Обезболивающие после химиотерапии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. Мою маму, после крайней химиотерапии выписали с диагнозом острый лимфалейкоз, количество лейкоцитов увеличилось до 450 тысяч. У нее жуткие ушные боли и небольшое кровотечение. Прописанные лекарства "Отипакс" и обезболивающие типа "Найс", ни как не облегчают болей. Подскажите пожалуйста, может ей эффективнее принимать обезболивающие внутримышечно? По рекомендуйте какой препарат можно применять в нашем случае.
1 ответ
Здравствуйте.
Поймите меня правильно- как я могу назначать обезболивание, не зная от чего?! Тем более внутримышечно- не зная цифр тромбоцитов. Такие вещи решаются только очно, теми врачами, которые знают и наблюдают больную. Мое вмешательство может только навредить.
Всего доброго.