Боли в промежности

Спрашивает: надежд
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Оперированный впс, вбн, врожденный вывих бедер, жкб, киста в почке.
Здравствуйте, сегодня у меня болит в промежности сверху, особенно при ходьбе. Узи мочевого пузыря делала в апреле, все в норме, по гинекологически молочница. Через три дня будут месячные. У гинеколога была летом, все нормально только молочница. Половой жизнью не живу. Гематолог подозревает инфекционный монононуклеоз, но он под вопросом. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-22 18:12
Здравствуйте.
И как я Вам могу помочь, не зная ничего о Вас, о данных дополнительных исследований, не зная увеличены ли лимфоузлы и на каком основании речь вообще идет о мононуклеозе?
Я Вам посоветую поплотнее общаться с Вашими лечащими врачами, надежнее будет.
Удачи.