Боли
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: оперированный впс, вбн, киста почки, врожденный вывих бедер, инфекционный мононуклеоз под вопросом.
Здравствуйте, сегодня весь день у меня болит в промежности сверху, и над промежностью, особенно при ходьбе, движении Узи мочевого пузыря делала в апреле, все в норме, по гинекологически молочница. Через три дня будут месячные. У гинеколога была летом, все нормально только молочница. Половой жизнью не живу. Как вы думаете, что это может быть?
1 ответ
Молочница вполне может давать боли. Но я рекомендовал бы дополнительно консультироваться на приеме у уролога.