Обезболивающие и гепатит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела узнать какое обезболивающее Ревмоксикам или Найзилат менее вредное для желудка, поджелудочной и печени? У меня хронический гепатит и панкреатит, гастродуоденит, недавно было обострение панкреатита, но мучают сильные боли при месячных, не знаю что делать, анальгин и ношпа не помогают, в на Нимесил и другие обезболивающие реагирует ЖКТ.
Заранее большое спасибо за ответ! С уважение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-08 00:58
Светлана! Все препараты НПВС при ваших болезнях ЖКТ будут вызывать нарушения. Согласуйте со своим гинекологом прием препарата при ваших синдромах - дисменорея или альгодисменорея. Он должен вам назначить лечение, а не гастроэнтеролог. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-06-08 11:24
Гинеколог назначает диклофенак, нимесил, но это не учитывает мои проблемы со здоровьем (в плане ЖКТ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-08 17:31
Светлана! Пожалуйста. Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2019-06-08 11:26
Спасибо за ответ и ваше внимание, Елена Владимировна! Дай Бог Вам здоровья и счастья!