Обезболивающее таблетки

Спрашивает: Далер
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Добрый день, Наталья Геннадьевна! У мамы обнаружили опухоль молочной железы 4 степени. Ходим по врачам ситуация печальная! Вчера были у онколога, чтобы прописали ей обезболивающее, но почему то она сказала таких препаратов нет которые полностью исключат боль в теле, а ей ужасно больно! Прочитав в интернете про обезболивающее, везде есть информация, что на любой стадии есть таблетки от боли. Пожалуйста подскажите, что ей можно дать чтобы она не стонала?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Далер, полностью нельзя обезболить, но можно облегчить состояние. В аптеке в общем доступе можно купить НПВС, все другие препараты только через врача (терапевт, онколог), например, трамадол, таргин, фентанил.