Обезболивающее при простатите

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дат
Здравствуйте мне поставили диагноз хронический простатит -синдром хронической тазовой боли , я уже 2 недели пропил антибиотики Левофлоксацин пью канефрон, таблетки корнам и свечи Оки и Витапрост и толку нету, сейчас допиваю ещё 6 таблеток осталось то есть 6 дней и буду ждать две недели чтобы потом сдать все бакпосевы чтобы уж наверняка. Т. к я не сдавал не один анализ на бак посев а диагноз сделали по секрету простаты. Подскажите хорошие обезболивающие при Простатите хроническом а то ничего не обезболивает не кетопрофен не кетонал, анальгин, дротаверин, нурофен, пентатльгин, из этих таблеток эффекта нету вабще. Свечи Оки, Витапрост и диклофенак тоже не справляются, подскажите может есть что то именно что напрямую воздействует на простату. На ближайшей 2-3 недели.
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-30 08:14
Нужно пробовать разные нестероидные противовоспалительные средства(возможно в инъекциях (ибупрофен и др)