Лекарства от простатита
Спрашивает: Лев Львович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, вопрос такой. У меня уже несколько лет все признаки простатита. Под вечер частые позывы в туалет, тяжесть и легкая боль в низу живота и тп. Понимаю что без подробных анализов, УЗИ и тп точный диагноз поставить сложно, но в поликлинику не пойду - пандемия. Поэтому прошу посоветуйте какой-нибудь недорогой но хороший препарат для лечения. Только не предлагайте Простамол или Витапрост - это дорого. Или Леволет который якобы кроме простатита помогает еще от десятка болезней. Я в такую универсальность не верю.
Добавлен: 20 февраля 2022 года

11 ответов
Здравствуйте, к сожалению без анализов и узи невозможно вам помочь наверняка.
Попробуйте омник по 1 капс 1 раз в сутки 20-30 дней.
Лев Львович 2022-02-21 07:38
Согласен что этот препарат недорогой НО! есть нюансы. Дело в том что мой отец в свое время пропил несколько курсов Омника и очень его хвалил и мне рекомендовал - а в итоге попал на операцию по удалению аденомы. Поэтому я как-то сомневаюсь. А как вы можете охарактеризовать Афалу? Без конкретного диагноза а в общих чертах - помогает при простатите или просто безвредный БАД для профилактики?
В общих чертах без осмотра ничего другого не могу посоветовать.
Омник снижает симптомы, но не уменьшает или сдерживает гиперплазию простаты (аденому).
Лев Львович 2022-02-22 06:37
Ну можете хотя бы назвать препараты которые реально лечат то есть уменьшают эту самую аденому?
Лев Львович 2022-02-25 10:06
Что нет? Нет лекарств или вы их не знаете? А как же бесконечная реклама Простамола и Витапроста? Это развод что ли?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:20
Добрый день. Начинайте принимать Омник и планово обследуйтесь.
Лев Львович 2022-03-08 08:34
Опять Омник! Почему именно Омник?
сексолог-андролог 2022-03-08 10:50
Потому что у Вас Жалобы соответствующего характера
Лев Львович 2022-03-09 07:55
А что Афалаза или Афала не подойдут?
сексолог-андролог 2022-03-09 08:27
Ну если вам уже второй специалист рекомендует Омник, наверное это о чем-то говорит?! Афалу можете параллельно принимать