Лекарства от простатита

Спрашивает: Александр Мостовщиков
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Простатит ишемия
Здравствуйте, доброе время суток Вам! Мне 64 года страдаю хроническим простатитом. Обьем простаты был по предпоследниму узи 90. Добрые врачи чем только не лечили что только не выписывали результата не было. Я облазил интернет и месяц назад нашел АВОДАРТ польские капсулы. Начал принимать их уже 25 дней по 1шт в день. Правда еще ЭКСТРАКТ СТРУИ БОБРА по пол чайной ложки три раза в день принимаю. И специальные упражнения для простаты каждое утро делаю. На 25 день сделал узи - обьем простаты стал 77. Авокард заканчивается и опять в интернете нашел капсулы аналоги - ДУОДАРТ, ДУТАСТЕРОН, ДУТАСТЕРИД ТЕВА и БАКТЕР ище КАНОН. Все они уменьшают обьем простаты. Внимание вопрос!
КАКОЕ ИЗ ЭТИХ ИЛИ ДРУГИХ ЛЕКАРСТВ ВЫ ПОСОВЕТЫВАЕТЕ МНЕ? И КАК ДОЛГО ИХ ПРИНИМАТЬ? В инструкции написано 2 и более года
С уважением Мостовщиков Александр Сергеевич Актобе Казахстан
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-06 11:16
Здравствуйте. Данные препараты аналоги друга друга. Дуодарт содержит омник и аводарт. Срок приема данных препаратов не менее 3 месяцев.
Платная консультация
Александр Мостовщиков 2021-04-09 07:40
Спасибо большое Вам Денис Сергеевич! Значит лучше пить Дуодарт? А скажите есть вероятность что в моем возрасте предстательная железа станет нормальной (25), напомню у меня на данный момент обьем предстательной 77, а был 90?
С уважением Мостовщиков
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-09 17:33
Лучше дуодарт. До абсолютных нормальных размеров простата не уменьшится.
Платная консультация
Александр Мостовщиков 2021-04-10 06:19
Спасибо Вам большое Денис Сергеевич! Извените что не могу отблагодарить Вас в денежном эквиваленте, что взять с казахстанского пенсионера