Обезболивание

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. В спортивной борьбе сломал ухо. На данный момент ухо болит, какими обезболивающими средствам можно применить в виде спрея или гели, чтоб ухо «онемело» и чтоб я смог выступать на соревнованиях?
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сломать ухо не возможно, там хрящи, можно получить сильный удар в следствии чего образуется гематома. В вашем случае необходимо обратиться очно к врачу для осмотра