Сломанное ухо с детства

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я родился с таким ухом, я хочу исправить это, можно узнать что у меня, какому врачу обращаться, что делать в данной ситуации, на первом ухе сломанное ухо, на 2 мое которое нормальное.
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендовано хирургическое лечение- консультация отозирурга
Данил 2020-12-03 15:49
Сходил в больницу, сказали что операции не делают косметические операции на уши
Рекомендовано проконсультироваться с пластическим хирургом