Обьесните что это такое?

Спрашивает: Азизбек
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит. Б
Здравствуйте, здраствуйте у меня обнаружили стрептококковый инфекцию а потом я сдал анализ мазок на чувствительность и мне нужно расшифровка анализа
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! При посеве получены колонии разных сапрофитных микроорганизмов, которые могут в норме присутствовать и не являются причиной Лор заболеваний. Лечение по анализам мазка вам не требуется. Будьте здоровы!
Азизбек 2022-01-23 17:11
Спасибо большое