Объёмные высыпания на коже

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит, гипертония, эпилепсия
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Появились обильные высыпания на ногах, пальцы ног, подмышкми, в паху. Места высыпания Не болят, не чешутся, только сильно увеличиваются в объёме. Нахожусь в деревне, к сожалению поблизости врача подобной категории нет. Что делать? Может быть какие нибудь средства есть для лечения подобного заболевания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 12:25
Здравствуйте

Необходимо фото высыпаний в паху и подмышками.
Андрей 2021-05-05 15:32
Добрый день! Есть предварительно диагноз, на что похоже? Прикладываю фото. Заранее спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 08:54
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!