Обьемное образование в легком
Спрашивает: slava.baryshew
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моя мама лечилась от короновируса, на кт грудной клетки нашли обьемное образование овальной формы с четкими ровными контурами, описание кт и выписку с анализами прилагаю ниже, скажите пожалуйста на какую опухоль похоже по описанию кт?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-17 12:34
Здравствуйте!
Есть высокая вероятность злокачественной опухоли.
Следует обратиться к онкологу в онкоучреждение.
1