Образование в лёгком
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это может быть доброкачественная опухоль?
Болит плечо 2 месяца, при приёме у невролога направили на флюшку, вот результат:
Справа в СЗ овальной формы имеется гомогенное интенсивное образование около 90*62мм, плотно прилегающей с медиальной стороны к стенке главного бронха и не имеющее четких контуров с латеральной СТОРОНЫ.
КТ только на следующей неделе, очень боюсь, помогите пожалуйста.
3 ответа
Добрый день. Маловероятно что образование доброкачественного характера.
Нина 2020-05-22 16:39
Здравствуйте, спасибо большое. Просто ещё лаборант сказал, что он не понимает в лёгком это или нет.
Может быть такое?
Такое может быть. Для постановки диагноза нужно обязательно проведение КТ.